Условие к задачи маша прочитала за 3 дня 26 страниц. сколько страниц прочитала маша в третий день, если в первый день она прочитала 9 страницё а во второй день столько же сколько в первый

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:24
    0
    В первый день 9 страниц, значит во второй тоже 9. За 2 дня она прочитала 9+9=18 страниц 36-18 = 18 страниц она прочитала за 3 день
  2. 4 апреля, 20:44
    0
    26-18=8 страниц в третий день