Решите уравнение: |х-9| = 16

Решить систему уравнений: {6 х+5 у=6

2 х+у=-2

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:46
    0
    |х-9|=16

    х-9=16 х-9=-16

    х=16+9 х=-16+9

    х=25. х=-7