Помогите решить: вычислить значения числа А, если: А=lg4+lg250

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:23
    0
    Lg (a) + lg (b) = lg (a*b)

    A=lg4+lg250=lg (4*250) = lg1000=3