Длина окружности равна 43 96 см найдите радиус этой окружности приняв п=3.14

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:52
    0
    Длина окружности L радиуса R равна L=43,96=2*π*R⇒R=43,96 / (2*π) = 7 cм.