Найди корни уравнений: 17x+18 х=700; 39 х+33x=432

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:39
    0
    17x+18x=700

    35x=700

    x=700/35

    x=20

    39x+33x=432

    72x=432

    x=432/72

    x=6

    24y=480

    y=480/24

    y=20

    25z=575

    z=575/25

    z=23