На сколько сумма чисел 86 и 7 больше разности этих чисел?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:02
    0
    86+7=93

    86-7=79

    93-79=14

    или так (86+7) - (86-7) = 14

    На 14
  2. 22 мая, 15:04
    0
    86+7=93

    86-7=79

    93-79=14

    на 14 больше