Сколько килограмм сливок можно получить из 72 кг молока, если молоко содержит 8% сливок?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:45
    0
    72/100 = 0,72 - 1 процент

    0,72*8 = 5,76 кг сливок.