Сумма тоёх слагаемых 97 089 первое слагаемое 5674 второе-73 478 чему равно третье слагаемое? Как это сделать

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:51
    0
    97089-5674-73478=17937

    5674+73478+х=97089

    79152+х=97089

    х=97089-79152

    х=17937 третье слагаемое
  2. 4 ноября, 06:28
    0
    1) 73 478+5674=79152

    2) 97 089-79152=17937

    Ответ: третье слогаемое-17937