Задача. один рабочий обрабатывает за час 72 детали. другой рабочий обрабатывает за 1 час на 6 деталей меньше. сколько часов. чтобы обрабатывать 72 деталей

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:15
    0
    72-6=66 (см)

    72-66=6 (см)

    Ответ: за 6 минут они оброботоют 72 детали