В банке 36 грибов, а во второй в 126 больше. Сколько во второй банке? И сколько всего вместе.

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:47
    0
    1) 36 * 126 = 4536 (гр.) - во второй банке

    2) 4536 + 36 = 4572 (гр.)

    Ответ: во второй банке 4536 грибов, всего 4572 гриба.
  2. 28 февраля, 10:21
    0
    1) 36*126=4536 это во второй (Странно что такое большое число) 2) 36+4536=4572 это значит всего (не уверенна)