Было 40 кг муки, взяли 12 кг муки, осталось,?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:24
    0
    Запись:

    Было - 40 кг

    Взяли - 12 кг

    Осталось - ?

    Решение:

    40 - 12 = 28 (кг) - осталось

    Ответ: 28 кг
  2. 26 января, 16:52
    0
    Было-40 кг

    Взяли12 кг

    40-12=28 кг

    ответ: 28 кг