Задумали число уменьшили его в2 раза результат разделилина 7 и получили 5 какое число задумали

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 18:10
    0
    1) 5*7 = 35

    2) 35*2=70

    => Ответ: 70
  2. 5 января, 20:45
    0
    5*7=35

    35*2=70 вроде так