Решите уравнения 3 (2-4x) - 2 (5+3x) = 20

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:50
    0
    3 (2-4x) - 2 (5+3x) = 20

    6-12 х-10-6 х=20

    -4-18 х=20

    18 х=-24

    х=-4/3