Таня и Миша решали задачи. Таня решила 44 задачи, а Миша на 10 задач больше.

Сколько всего задач решили Таня и Миша вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:35
    0
    44+10=54 задачи решил Миша

    44+54=98 задач решили вместе
  2. 6 августа, 08:33
    0
    Таня - - 44 задачи;

    Миша--? на 10 задач больше.

    1) 44+10=54 (задач решил Миша).

    2) 44+54=98 задач.

    Ответ: 98 задач.