Таня и Миша решали задачи Таня решила 36 задач а Миша на 16 задач больше сколько всего задач решили Таня и Миша вместе

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:57
    0
    36+16=52 з.-Миша

    36+52=88 з.-вместе
  2. 5 сентября, 08:51
    0
    1) 36+16 = 52 2) 52+36 = 88

    выражение: 36 + (36+16) = 88