Найдите значение выражений:

9 целых 3/10 - 4

2 целых 3/14 - 1

5 целых 6/13 - 2

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 23:49
    0
    5 целых3/10

    1 целая3/14

    3 целых6/13
  2. 20 ноября, 00:44
    0
    9 целых 3/10-4=5 целых 3/10

    2 целых 3/14-1=1 целых 3/14

    5 целых 6/13-2=3 целых 6/13