Р квадрата 18 2/5. Найдите длину квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:19
    0
    Ркв = 4 а = 18 2/5

    а = 92/5 : 4 = 92/5 • 1/4 = 23/5 = 4.6 - длина квадрата