Ширина прямоугольника 24 см, а длина на 8 см длиннее. найди периметр

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:29
    0
    P = (a+b) * 2

    1) 24+2=26 cm длина прямоугольника

    2) (24+26) * 2 = 50*2 = 100 cm периметр прямоугольника
  2. 5 июля, 06:38
    0
    P = (a+b) •2

    Длина: 24+2=26 см

    P = (24+26) •2=50•2

    P=100 см