Упростить! а + (а-10) - (15+а) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:16
    0
    A + (a-10) - (15-a)

    a+a-10-15-a

    a+a-a=-10-15

    a=-25
  2. 21 сентября, 10:53
    0
    A^2 - 10a - 15a - a^2 = - 20a