Из двух город расстояние между которыми 900 км одновременно навстречу друг другу вышли два поезда скорость первого поезда 45 км/ч а второго 55 км/ч через сколько часов встретятся поезда?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:17
    0
    1) 55+45=100 (км/ч) - Двух поездов

    2) 900:100=9 (ч) - Они встетиться

    Ответ: 9 часов
  2. 10 мая, 21:42
    0
    45+55=100 км ч

    900:100=9