Скорость одного автомобиля 80 км ч второго автомобиля 65 км ч Какое расстояние будет между автомобилями через 3 часа

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:32
    0
    80*3=240

    65*3=195

    240-195=45

    ответ: расстояние между автомобилями будет 45 км
  2. 1 ноября, 21:16
    0
    80*3=240 км проедет первый автомобиль

    65*3=195 км проедет второй автомобиль

    240-195=45 км такое расстояние будет между ними через три часа

    ответ: 45 км