Из города в поселок выехал скорость 16 км / ч навстречу ему тоже время из поселка вышел турист скорость которой 6 километров в час через 2 часа турист всретил велосипедиста Найдите расстояние от города до поселка

Запиши ответ

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:46
    0
    16*2=32 км

    6*2=12 км

    32+12=44 км