Скосили 32%луга, после чего осталось еще 136 га. Найдите площадь луга.

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:37
    0
    100 - 32 = 68% - осталось скосить (это 136 га)

    136 * 100 : 68 = 200 га - площаль луга
  2. 5 августа, 23:04
    0
    32%=0.32

    136*0.32=43.52 га

    136+43.52=179.52 га=179 га52 ар

    ответ: 179 га52 ар