Как посчитать 5 5 5 5 чтобы получилось 70

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:40
    0
    5 в квадрате + 5 в квадрате + 5 в квадрате - 5=70
  2. 2 сентября, 17:29
    0
    5 5 5 5

    1) 5*5=25

    2) 25+5*5=50

    3) 50+5*2+5*2=70