Отрезок АВ=24 см, отрезок СД равен 5/6 от отр. АВ, отрезок МN на 19 см больше чем СД. отрезок LK в 3 раза меньше отрезка АВ;

СД = MN = LK=

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:18
    0
    СД=24:6*5=20 см

    МN=20+19=39 см

    LK=24:3=8 см

    помойму так удачи;)))
  2. 24 июля, 18:44
    0
    CD=24*5/6=20 см

    MN=20+19=39 см

    LK=24/3=8 см