Если длина прямоугольника равна 1,25 см а ширина 2,5 см то его периметр равен * *

ответы

а 1,3 см

б 2,6 см

в 3,75 см

г 7,5 см

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:29
    0
    Г) 7.5 см Р = (а+в) * 2

    (1.25+2.5) * 2=7.5 см
  2. 21 июля, 22:06
    0
    Пириметр = (1,25+2,5) * 2 = 7,5

    ответ Г)