Группа экскурсантов разместилась в 4 катерах по 6 человек в каждой, и в 3 лодках по 9 человек в каждой. сколько всего экскурсантов разместилось

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:30
    0
    1. 4 * 6 = 24 человека - всего в катерах

    2. 3 * 9 = 27 человек - всего в лодках

    3. 24 + 27 = 51 человек - всего