Помогите мне немогу решить премеры 5+9-50+88 4+7-16+100 88-56+10-9

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:55
    0
    5+9-50+88 = 102-50=52.

    5+9=14

    14-50=-36

    -36+88=52.

    4+7-16+100=111-16 = 95

    4+7=11

    11-16=-5

    -5+100=95

    88-56+10-9=33

    88-56=32

    32+10=42

    42-9=33