Помогите решить премеры 28+?=100?+63=100. 15+?=25

31+?=100.?+79=100.?+45=75

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:14
    0
    28+72=100

    37+63=100

    15+10=25
  2. 22 февраля, 22:25
    0
    72,37,10,69,21,30 это ответы