320 - (20+x) = 210 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:32
    0
    320 - (20+x) = 210

    320-20-x=210

    300-x=210

    -x=210-300

    -x=-90

    x=90
  2. 14 апреля, 16:58
    0
    320-20-х=210

    300-х=210

    -х=210-300

    -х=-90

    х=90