Составь выражения и найди его значения. Произведения чисел 6300 и 50 уменьши в 300 раз

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:07
    0
    (6300*50) : 300 = 1050

    1) 6300 * 50 = 315000

    2) 31500:300 = 1050

    Ответ: 1050
  2. 5 апреля, 11:54
    0
    6300*50:300=315000:300=1050