Назовите геометрические фигуры, которые встречаются в этом задании. а) на сколько 100 больше чем 39? б) во сколько раз 25 меньше 100? в) на сколько раз надо умножить 39, чтобы получить 156? г) чему равно частное от деления 1656 на 8? используя результаты вычислений.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:18
    0
    100-39=61 - на 61 100 больше, чем 39

    100:25=4 - в 4 раза 25 меньше 100

    156:39=4 - на 4 раза

    1656:8=207 - частное равно 207