Решите уравнения:

х + 7006 = 89400

у + 12345 = 31006

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:23
    0
    X=89400-7006

    x=82394

    y=31006-12345

    y=18661
  2. 17 февраля, 23:22
    0
    1. x + 7006 = 89400

    x = 89400 - 7006

    x = 82394

    Ответ: 82394

    2. y + 12345 = 31006

    y = 31006 - 12345

    y = 18661

    Ответ: 18661