Найдите неизвестное первое слагаемое х + 7006=89400, х умножить 38=36 480, у умножить 4=8060

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:08
    0
    ответы 1) 82394

    2) 960

    3) 2015
  2. 14 июля, 01:41
    0
    Х=89400-7006=82394

    х=36480/38=960

    у=8060/4=2015