Пользуйся правилом, найдите неизвестное первое слагаемое x+7006=89400 y+12345=31006

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:56
    -1
    X+7006=89400,

    x=89400-7006,

    x=82394

    y+12345=31006,

    y=31006-12345,

    y=18661
  2. 6 декабря, 02:10
    0
    х+7006=89400

    х=89400-7006

    х=82394

    82394+7006=89400