Запишите 4/5, 3/10, 3/8, 3/7, 6/11 в виде суммы алеквотных дробей с различнвыми дроями

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:28
    0
    4/5=1/2+1/5+1/10

    3/10=1/10+1/5

    3/8=1/4+1/8

    3/7=1/4+1/7+1/28

    6/11=1/2+1/22