Х: 30+60=120 помоги решить

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:22
    +3
    X:30+60=120

    x:30=120-60

    x:30=60

    x=60*30

    x=1800
  2. 4 декабря, 05:15
    0
    Х: 30+60=120

    х=30+60

    х=90

    х=120*90

    х=10,800

    Ответ: х=10,800