Разложить на множители:

x^7-2x^3-1=

7x^4-5x^3-2=

x^5-x^2=

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:54
    0
    1). х^7-2 х^3-1=х*х^6-2 х^3-1=х (х^6-2 х^3-1) = х (х^3-1) ^2;