На кондитерской фабрике32 кг карамели разложили в 4 коробки поровну, а 24 кг шоколадных конфет-в коробки, в каждой из которых на 2 кг меньше. Сколько коробок с шоколадными конфетами?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:44
    0
    32:4=8 (кг) в 1 коробки с каромелью

    8-2=6 (кг) в одной коробке с шоколадными конфетами

    24:6=4 (к) с шоколадными конфетами

    Ответ: 4 коробки

    Удачи
  2. 5 апреля, 00:34
    0
    32/4=8 кг карамельных в одной коробке

    8-2=6 кг шоколадных в одно коробке

    24/6=4 коробки