На кондитерской фабрике 32 кг карамели разложили в 4 коробки поровну, а 24 кг шоколадных конфет - в коробки, в каждой из которых на 2 кг меньше. Сколько коробок с шоколадными конфетами

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:43
    0
    1). 32:4=8 (кг) карамели в одной коробке; 2). 8-2=6 (кг) шоколадных конфет в одной коробке; 24:6=4 (коробки) с шоколадными конфетами.