Какое расстояние пробежит конькобежец за 0,5 мин со скоростью 12,3 км/с

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:41
    0
    0,5 мин = 30 с

    12,3 х 30 = 369 (км)

    Проверь условие, а то скорость конькобежца уж очень большая
  2. 21 ноября, 21:42
    0
    0,5 мин = 30 сек

    S = V*t

    S = 12,3*30 = 369 км

    Ответ: 369 км