На кондитерской фабрике32 кг карамели разложили в 4 коробки поровну, а 24 кг шокодадных конфет-в коробки, в каждой из которых на 2 кг меньше. сколько коробок с шокодадными конфетами?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:04
    0
    32/4=8 кг в одной коробке карамели

    8-2=6 кг в одной коробке шоколадных конфет

    24/6=4 коробки с шоколадными конфетами