Из города одновременно в противоположных направления выехали автомобиль и Велосипедист скорость автомобиля 70 километров в час А велосипедиста 23 километра в час какое расстояние будет между ними через два часа

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:01
    0
    1) 70*2=140 (км) - автомобилист

    2) 23*2=46 (км) - велосипедист

    3) 140 + 46 = 186 (км).

    Или:

    (70+23) * 2=186 км