2 х - (3-х) = 1+х в форме пропорции

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:14
    0
    2 х - (3-х) = 1+х

    2 х-3+х = 1+х

    2 х+х-х=1+3

    2 х=4

    х=4:2

    х=2