6003·[24396:76-319₊26] Решит по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:25
    0
    1) 24396:76=321

    2) 321-319=2

    3) 2+26=28

    4) 6003*28=168084
  2. 7 июля, 18:17
    0
    1) 24396:76 = 321

    2) 321-319=2

    3) 2+26=28

    4) 6003*28=168084