6003 * (24396/76-319+26) прошу решите по действиям!

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:24
    +2
    6003 * (24396/76-319+26) = 168084

    1. 24396/76=321

    2. 321-319=2

    3. 2+26=28

    4. 6003*28=168084