Помогите решить 1,6 - (-0,1) * (-27)

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:31
    0
    1,6 - (-0,1) * (-27) = - 1,1

    1) (-0,1) * (-27) = 2,7

    2) 1,6 - 2,7 = - 1,1