В первое ведро входит 5 л воды, а во второе-на 1 л меньше. Сколько литров воды входит во второе ведро

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 14:00
    0
    5-1=4 л - входит во 2 ведро
  2. 23 мая, 15:20
    0
    5-1=4 (л) - воды входит во второе ведро.