Найдите значение произведения: а) 2,5 * 1,035 * 4;

б) 7,5 * 79,6 * 0,4;

в) 3 * 0,13 * 0,5 * 2;

г) 1,2 * 7,09 * 5 * 10;

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 21:15
    0
    2,5*4*1,035=10*1,035=10,35

    7,5*0,4*79,6=3*79,6=238,8

    0,5*2*3*0,13=3*0,13=0,39

    5*10*1,2*7,09=60*7,09=425,4
  2. 7 июня, 22:08
    0
    А) 2,5 * 1,035 * 4 = 2,5 * 4 * 1,035 = 10 * 1,035 = 10,35

    б) 7,5 * 79,6 * 0,4 = 7,5 * 0,4 * 79,6 = 3 * 79,6 = 238,8

    в) 3 * 0,13 * 0,5 * 2 = 0,39 * 1 = 0,39

    г) 1,2 * 7,09 * 5 * 10 = 8,508 * 50 = 425,4