Я играю периметр квадрата равен 36 сантиметров Найди площадь этого квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:01
    0
    1).36:4=9 (см) - сторона квадрата; 2).9*9=81 (см^2) - площадь квадрата.